Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Создать сайт, создание сайта интернет-магазина, создать лендинг  


 Разработка сайта Анализ прямых конкурентов, структуризация проекта, создание и верстка дизайна, адаптация для мобильных устройств. Включает в себя: • Домен сайта в зонах RU, РФ, SU, COM. RU, COM и остальные • Простая система управления сайтом CMS. Для самостоятельного (без привлечения web-специалистов) редактирования содержанием сайта • Надежный хостинг. Современные сервера. Стабильная работа, быстрый доступ к сайту и полная сохранность информации. • SSL-сертификат. Подтверждающий, что сайт проверен и безопасен для платежей и других действий. Контент Грамотный коперайт текста для проекта и продуктов. Наполнение товарами, автоматизация. • Наполнение до 5 страниц (предоставленых материалом Заказчика) • Натолнение товарами до 20 позиций Дизайн На выбор из готовых решений. Подбор по тематикам. Индивидуальный дизайн по желанию. SEO Оптимизация под поисковые системы.


Адрес сайта: http://flixe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flixe.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2020-03-19 11:58:18





Популярные сайты:



Klain.ru - Товары для дома и дачи, детей, праздников и нового года: Интернет-магазин "Klain.ru" предлагает Вам широкий ассортимент продукции от разных производителей и на любой вкус. В нашем каталоге Вы сможете найти все что нужно для дома и дачи.


ООО ЭКО - Содействие - изготовление пеллет, брикетов, щепы копчения: ООО "Эко -Содействие" –современное производственное предприятие, представляющее на рынке продукцию и услуги в области биотоплива. Компания занимается изготовлением березовых дров, евродров, брикетов, пеллет и щепы для копчения.


Место имеет значение: Продажа, покупка, аренда коммерческой недвижимости, торговых помещений.


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


На нашем сайте посмотрите авторские украшения: На сайте можно посмотреть авторские украшения из пластики и разной фурнитуры. Мария Березовская ведет свой блог о моде и красоте, очень интересные статьи. Так же можно купить украшения, сделанные по и


Интернет-магазин светодиодной продукции Q-11.RU: Наборы для сборки светодиодных ламп, светодиоды, led оптика и драйверы, светодиодные модули и радиаторы, различная led фурнитура для изготовления светодиодной продукции в домашних условиях


Брендовые вещи и аксессуары из магазинов США, Европы, Турции: Cервис БрендГид предназначен для тех кто хочет покупать качественные оригинальные вещи мировых брендов и не хочет переплачивать в несколько раз местным продавцам. Работаем с 2021 года.


Бетон по лучшим ценам в Саратове от завода Альфаград: Бетон в Саратове с доставкой от производителя АЛЬФАГРАД. Низкие цены. 100% гарантия качества. Собственный парк техники. Доставка от 1 куба бетона. Бетононасос (прокачка от 10 до 300 метров).


Слушать новинки транс-музыки онлайн. Популярные композиции: Ищете хорошую радиостанцию с отличной музыкой? Тогда добро пожаловать на онлайн радио портал Shtorm.Fm. Радио Шторм - это та музыка, которая несет в себе заряд позитивной энергии, прилив хорошего наст


Инструменты для токарных станков. Информация на TechnoSplav.Ru.: Мы предлагаем большой ассортимент продукции из твердых сплавов. Компания Технология - официальный представитель Кировоградского завода твердых сплавов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.