Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Школа здоровья и успеха - лечение болезней, продление жизни  


 Тутальская Писаница — это один из восьми памятников творчества древних народов, населяющих пойму реки Томь. Все комплексы Притомских писаниц, расположены фактически на одной прямой, точно на 85-м меридиане. Это был сакральный духовный центр древних цивилизаций. В этом уникальном месте построена пирамида. Построил Пирамиду Суфийский Мастер, который при помощи различных процедур и дарованной ему Божественной Энергии помогает всем нуждающимся избавиться от различных заболеваний и проблем. Суфии — это духовные Учителя, Философы, Мистики и Врачеватели Души и Тела, имеющие Божественное Благословение, живущие среди нас с древних времён и до наших дней.


Адрес сайта: http://xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aafhgjjlj3aeapks5a1b0b0fwc.xn--p1ai


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-03-28 12:35:57





Популярные сайты:



Детский бассейн Царевна в Ростове-на-Дону: Обучение плаванию детей в возрасте с 2-х месяцев и до 10-лет. Закаливание и физическое развитие. Массаж для детей и взрослых. У нас опытные, сертифицированные тренеры с профильным образованием


Первостройконструкция: Молодая динамично развивающаяся компания предлагает услуги по проектированию и изготовлению металлоконструкций различной степени сложности. Мы работаем качественно и надежно!


Рефералы бесплатно: Вы поднимите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых рефералов и клиентов! Моментально и бесплатно!


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Агентство недвижимости Алма: Меня зовут Смирнов Алексей. Я продаю вторичную жилую недвижимость комфорт или бизнесс-класса и нестандартные(сложные) объекты. Уже более 10 лет я продаю недвижимость, продано более 300 объектов!


Детский центр от А до Я.: Консультирование по вопросам открытия детских клубов, детских садов и образовательных центров. Юридические и правовые основы работы детских учреждений. Как открыть детский клуб. Как открыть частный детский сад. Как открыть образовательный центр.


Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи: Оптовая и розничная продажа натуральных и синтетических видов пряжи производителей России и Турции. Работаем более 10 лет и являемся официальными дилерами заводов изготовителей.


Частный центр современной медицины «Крым-Справки»: Медцентр в Симферополе и Крыму «Крым-Справки» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Производство септиков: Производство и обслуживание автономные канализации монтаж ремонт переоборудование


Ювелирный салон Золотая Рыбка: Наши услуги: продажа ювелирных украшений из золота, серебра. Изготовление украшений из золота клиента-экономия бюджета 35%-55%, качественный ремонт украшений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.