Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ателье-студия OMA  


 OMA – название одежды с принтами в технике тай-дай и ателье-студия по кастомизации вещей second use. «Будь полон чувствами и стань настоящим» слоган OMA и послание проекта всем. Когда нам нужна новая одежда, знаем ли мы чего хотим? Все ищут что-то необычное или то, что уже есть в шкафу только сделанное немного иначе. Поэтому OMA это вещи с принтами, которые никогда не повторяются + ателье-студия по кастомизации готовой одежды. Апсайкл – важная частью этого проекта. Под именем OMA появляются дропы вещей с принтами из обрезков термотрансфертной плёнки, остатков тканей и одежды, сданной на переработку


Адрес сайта: http://oma-studio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта oma-studio.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2020-06-02 11:59:14





Популярные сайты:



ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


ООО ТЕРРА, кадастровые работы по Киржачу и району: Кадастровые работы по оформлению земельных участков и строений. Подготовка межевых и технических планов кадастровыми инженерами. Изготовление схем расположения земельных участков


AlcoAntidote - лучшее средство от похмелья, которое реально работает: АлкоАнтидот - предотвращает и полностью нейтрализует все негативные эффекты, связанные с похмельем. Позаботьтесь о себе заранее. Освободите свой следующий день для более важных дел.


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Салон красоты Эльгрет: Мастера Высокого Класса, Профессионализм, Наличие Акций. Услуги:Парикмахерские Услуги, Маникюр, Педикюр, Наращивание Ногтей, Макияж, Оформление Бровей, Шугаринг, Сахарная дипиляция, Массаж Кабидо


Изделия из металла, навесы, заборы, лестницы, ворота...: Порошковое покрытие металлических изделий. Металлоконструкции. Ворота. Калитки. Заборы. Лестницы. Навесы. Козырьки. Изготовление теплиц. Строительно-ремонтные работы, Ремонт теплиц.


Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Запчасти для бетонных заводов Эльба: Запчасти для бетонных заводов ЭЛЬБА. EMC -, EMS -, EBC -, EMA -, EMT - и др. Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж. Каталоги запчастей. Прямой договор.


Услуги юриста по гражданским делам в Москве: Нельзя предугадать, когда вам может понадобиться помощь грамотного юриста. Юридический кабинет Воробьева Василия Сергеевича предлагает оперативное решение любых споров в досудебном и судебном порядке.


Ассамблея Мышкинская сказка. Фестиваль вокальных коллективов.: Российско-болгарский детский вокально-хоровой фестиваль Мышкинская Сказка. Международный фестиваль детского вокально-хорового творчества ежегодно проводится с главной целью популяризации и пропаганды


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.