Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Доктор Овчинников. Коронавирус -диагностика, лечение, реабилитация.  


 Реабилитация после коронавируса COVID-19. Доктор Овчинников Владимир Геннадьевич. Коронавирус опасен не только в момент самого заболевание, но и приводит к различным осложнениям. При коронавирусе поражаются - легкие - возникают фиброзы, обостряется астма; - сердце и сосуды, возникают аритмии, обостряются ишемическая болезнь сердца, гипертония, нарушается свертываемость крови; - обостряются аллергические и аутоиммунные заболевания; - активизируются хронические вирусные инфекции; - поражается слизистая кишечника и нарушается процесс пищеварения; -обостряются невротические и депрессивные расстройства, тревожность, нарушения сна; После коронавируса любой человек нуждается в реабилитации.


Адрес сайта: http://covid.doctorovchinnikov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта covid.doctorovchinnikov.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-06-21 10:12:21





Популярные сайты:



Доктор Нодари Иоселиани- пластическая хирургия тела и лица: Пластический хирург Нодари Иоселиани проводит операции по телу и лицу в Москве и Грузии. Около 2000 успешных операций по маммопластике, блефаропластике, липосакции, липофилинг, отопластике.


Обучится с нами легко! Скидки на все курсы до 40%!: Учебный центр доп. образования. Курсы повышения квалификации, профессиональное переподготовки и рабочие профессии. Баллы НМО медицинских работникам.


Интернет магазин межкомнатных дверей от производителя: Интернет магазин предлагает ознакомиться с коллекцией дверей из массива сосны. Различные модели входных дверей, стальных, раздвижных, стеклянных, пластиковых, ламинированных дверей. Изделия из липы, евровагонка из липы сорта экстра и сорта А


Ваш психолог Александр Бронштейн: Здравствуйте, я практикующий психолог, директор психологического центра "Frog" (www.frogspb.ru), руководитель направления экстренной психологической помощи в нескольких психологических центрах.


Удаление деревьев / дровосек58: Компания "ДРОВОСЕК 58" производит комплексные работы по Удалению сухих и аварийно-опасных деревьев, расчистке участков и просек под ЛЭП и газопровод!!!!


Белая магия рун от опытного мага рунолога Инги Райской: Помощь опытного мага рунолога Инги Райской в любой сложной жизненной ситуации:чистка, защита Рунами, магия денег, любовная магия. Я сопровождаю своих клиентов до результата. Опыт работы более 25 лет


Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск.: Sunshine ITG. Школа иностранных языков. Днепропетровск. Английский язык Чешский язык, Французский язык, Испанский язык, Немецкий язык, Итальянский язык, Польский язык, Китайский язык, Арабский язык, Т


Психологическая настольная игра Трансформация: Игра в коробке, которая изменит Вашу жизнь! Сеанс психологического консультирования и психотерапии в формате настольной игры, вскрывает блоки и препятствия, нереализованные ресурсы на пути достижения цели, вносит ясность в сложившуюся ситуацию.


Энергокартины в уникальном авторском стиле по самой выгодной цене: Энергокартины Айн-меваас - лучшее вложение средств и времени. Выполнены в оригинальном авторском стиле вэйдха художником из Казани (Craftmoran)


Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций: Изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций из ПВХ, Алюминиевого, Нержавеющего профиля, любые конструкции из стекла, двери, окна, перегородки, навесные вентилируемые фасады


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.