Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Вондеркидз - знания для родителей о том, как воспитать успешных детей  


 Задача проекта Вондеркидз — помочь родителям найти простые и понятные ответы на важные вопросы. Мы создаём образовательные курсы для построения фундамента здоровой личности ребёнка: – Безопасность детей офлайн и онлайн – Финансовая грамотность – Зависимости – Половое воспитание Авторы курсов - эксперты НИУ ВШЭ, МГУ, РЭУ им. Плеханова, а так же члены Европейской Ассоциации Психотерапии и Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги.


Адрес сайта: http://wonderkidz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wonderkidz.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2020-07-01 21:25:01





Популярные сайты:



Стул складной, складной стул с пюпитром, стол складной на колесах: Любой наш Стул эргономичен, его размеры соответствуют среднему значению физиологических потребностей человека, на нем удобно сидеть долго, сиденье не фиксированное и дает возможность пошевелиться


Трансфер из аэропорта Сочи (AER), ЖД вокзала Сочи или Адлера: Комфортные поездки в Сочи от точки прибытия до места Вашего отдыха. Качество сервиса является приоритетом нашей компании! Вам понравится ехать в чистом автомобиле с вежливым профессиональным водителем


Подарочные книги в коже, ежедневники ручной работы: В интернет магазине purplebook.ru собрана коллекция подарочных книг в кожаном переплете, каждая из которых представляет собой произведение искусства переплётных мастеров, авторские изделия ручной работы.


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Подключение высокоскоростного интернета в частный дом, офис, на дачу: Беспроводной интернет в любом районе Ростова и области. Подключаем за 1 день. Быстро, надёжно, с гарантией, без посредников. Абсолютно Безлимитные тарифы от 495р/мес. Скорость до 80MBit. Подключаем в любом районе Ростова и области.


По-мойка- оборудование для автомойки, аксессуары на минимойки: Продажа и оборудование для автомойки аппаратами высокого давления, очистными сооружениями, пылесосами. Установка, монтаж и ремонт. Оснащение автомойки: шторы ПВХ, консоль и держатели. Запчасти и аксессуары для автомойки и минимойки с доставкой по РФ


Составление смет и актов кс2, кс3: Составление и проверка смет по ТЕР, ФЕР, ТСН. Акты выполненных работ по форме кс2, кс3, КС-6а. Корректировка готовых локальных сметных расчетов, исправление актов по требованиям Заказчика.


Тиражирование CD и DVD дисков. Печать на СД и ДВД дисках: Компания CDBRAND. Промышленное тиражирование CD и DVD дисков. Печать на CD и DVD дисках. Мы осуществляем полный спектр услуг в сфере тиражирования CD, DVD, Blu-ray дисков и профессиональной подготовки материалов для заводской штамповки и репликации


Системный подход к вашей красоте!: В уходе от Quality Beauty мы вместили все лучшее, что ассоциируется со словом "качество"и "красота". QB это Системный подход к вашей красоте!


Интернет магазин мебели СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ заходите и выбирайте: Интернет магазин "СТИЛЬНЫЕ ШКАФЫ" предлагает недорогую качественную мебель по доступным ценам в Москве. В наш каталог входит мебель для кухни, гостиной, прихожей и спальни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.