Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:25:01





Популярные сайты:



Ведение дел в суде, абонентское обслуживание юридических лиц: ООО «Юридическая компания «ЮР-ЭКСПЕРТ» - московская юридическая компания, оказывающая профессиональную юридическую помощь гражданам и организациям с 1993 года. Основной специализацией Компании является судебное разрешение возникших правовых проблем


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Продажа стоматологической мебели, Бесплатный дизайн проект.: Наша компания поможете сделать Ваш стоматологический кабинет уникальным в Вашем собственном неповторимом стиле. Для Вас широкий выбор цветов и материалов, различные формы ручек, цоколь или ножки на выбор.


Кундалини йога - книги: Книги по Кундалини йоге. Все книги по йоге издательства Йога Экс-Пресс. Пособия и руководства по йоге, сборники практик (крийи, медитации, пранаямы) по кундалини йоге. Йоговская теория Десяти тел.


Производство наружной рекламы. Вывески. Световые короба: Производственный комплекс группы компаний "АМВ" изготовит для Вас эксплозивную наружную рекламу. Вывески, световые короба, объемные световые буквы и ультратонкие световые панели.


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Продажа новогодних елок. Звоните!: Хотите купите красивую ель на Новый Год? Тогда воспользуйтесь услугами компании ElkiMall. Мы осуществляем продажу и монтаж искусственных елок, украшений и аксессуаров по ценам производителя. Широкий а


Рекрутинг Работа в Енакиево Резюме: Подбор персонала в кадровом агентстве - Кадровый центр НаРаботу - кадровые агентства Киева - работа Киев и Украина. Работа, поиск работы, работа в киеве, работа вакансии, вакансии, вакансии в киеве, п


по адресу extrim-park43.ru прокат гребных лодок в г.Кирове: Экстрим парк в городе Кирове. Предлагает прокат квадроциклов и пляжных багги. Туры на квадроциклах и багги. Водные аттракционы, водные лыжи, вейкбординг, прокат катамаранов, прокат гидроциклов. Туры н


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.