Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Транспортная компания ШЕРЛ  


 Транспортная компания Шерл осуществляет грузоперевозки по России автомобильным транспортом, контейнерами и железнодорожными вагонами сборных и генеральных грузов с поддержанием температурного режима (+2+5;-10-12,-18) и без. На рынке грузовых перевозок с 1993 года. Компания имеет собственный парк транспортных средств (автомобили разной тоннажности и железнодорожные вагоны), что позволяет устанавливать выгодные тарифы, а также оперативно и гибко реагировать на запросы клиентов.


Адрес сайта: http://sherl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sherl.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2020-07-18 18:34:40





Популярные сайты:



Спортивные и медицинские справки в Санкт-Петербурге: Поможем официально оформить все виды медицинских и спортивных справок и заключений специалистов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Рядом с Вашим домом, без очередей и в разумные сроки.


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА и ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЧЕКАНКА: Художественная ОБРАБОТКА МЕТАЛЛА и художественные ИЗДЕЛИЯ ИЗ МЕТАЛЛА. ЧЕКАНКА и ковка. ТРАВЛЕНИЕ МЕТАЛЛА и гравировка металла. Изготовление моделей и литье металла. Металлопластика и гальванопластика. Компания «Город Мастеров». http://hammering.su/


Конденсаторные установки, Трансформаторные подстанции - Производим: Конденсаторные установки- УКРМ, УКМ-58, КРМ-0, 4, АУКРМ Трансформаторные подстанции - КТП, КТПН Распределительные устройства - КСО, КРУ, Реклоузер Силовые трансформаторы- МГ, ТМ, ТСЗ -это не все что мы можем изготовить, поставить и смонтировать


КАФЕ СОЛЕЙ: Уютное кафе с европейской кухней, располагающим интерьером и атмосферой, панорамными окнами, мягкими диванами, креслами и подушками - все, что обеспечит Вам комфортное пребывание и оставит приятные впечатления!


Весовой центр. Ремонт Поверка Продажа весов Казань Саратов Ульяновск: Весовой центр это Авторизованный центр по продаже, ремонту, поверке, калибровке, гарантийному и постгарантийному обслуживанию весов и весового оборудования Выезд к заказчику. Любая форма оплаты


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде: Инновационные системы отопления Хитлайф в Калининграде. Инфракрасная отопительная пленка «HeatLife» является лидером среди аналогичной продукции других производителей. Продукция компании Ondolia поставляется на рынки США, Китая и Японии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.