Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по истории/ЕГЭ  


 Если ты - выпускник школы и тебе нужен ЕГЭ по истории для поступления в выбранный вуз на бюджет, то следующая информация - для тебя! Предлагаю эффективную подготовку к экзаменам по истории/ЕГЭ. Педагогический опыт - более 30 лет. Не видеозаписи, а общение онлайн в мини-группах. Никакой скучной теории. Практическая отработка всех заданий. Регулярный контроль результатов, в том числе, в чате: преподаватель-ученик-родитель. Научу приемам усвоения материала (УМСИ). Бесплатно: входной тест и первое занятие. Варианты подготовки: от самостоятельного с одним установочным занятием и комплектом материалов до "Прокачайся по полной".


Адрес сайта: http://gmedenkova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmedenkova.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2020-08-21 10:02:02





Популярные сайты:



Трубы и емкости из стеклопластика от производителя. С доставкой!: Купить трубы, емкости, резервуары, очистные сооружения, КНС и многое др. из конструкционного стеклопластика по лучшей цене от производителя! С доставкой по РФ и ближнему зарубежью!


Ахтырский, Здоровье, Развлечения: Дневник Ващилова Алексея. Содержит рубрики и соответственно статьи в них на различные темы. Например рубрики: Кулинарные рецепты, Здоровье, Заработок в интернет, Компьютерная грамотность и другие.


Чай, кофе оптом: Предлагаем своим клиентам элитный чай и свежеобжаренный кофе оптом по самым низким ценам от производителя. У нас собственное производство, более 400 сортов чая и 60 видов кофе.


Amplexus - блог о психологии и саморазвитии: Выкладываем каждую неделю статьи по психологии и саморазвитию. Также доступна запись на онлайн консультацию к психологу - для этого свяжитесь с нами по форме обратной связи или напишите на почту.


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


Доска строительных объявлений: Размещение объявлений на сайте "малоэтажное строительство" о продаже, покупке, строительстве загородных домов, коттеджей для строительных компаний, агенства недвижимости, риэлторов и физических лиц


Заказывайте брюки 5.11 Tactica. Доставка!: У нас можно купить камуфляж и снаряжение - интернет-магазин Charlie-Bravo.Ru. Широкий ассортимент: брюки тактические 5.11 и куртки м65, камуфляж DPM и брюки Tru Spec, мембрана Gore Tex. А также рюкзак


КОТ-ПОЛИГЛОТ - Онлайн-обучение любому иностранному языку!: Обучим любому из 24 европейских и восточных языков на ваш выбор по инновационной методике! В любом возрасте и с закреплением на всю жизнь! Индивидуальные и групповые занятия по доступным ценам!


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Клуб Вулкан Голд: Игровые автоматы Вулкан Голд онлайн бесплатно и без регистрации это море возможностей для выигрыша и приятного времяпровождения. Играйте в автоматы, используя специальные бонусы от Вулкан Gold.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.