Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


WoW Лид - приведем новых теплых Клиентов!  


 Эффективная Лидогенерация! Как мы работаем? Общаемся с теми кто не совершил покупку через ваш сайт, выявляем заинтересованных и возвращаем в Ваш Отдел продаж. Технология. Вы устанавливаете специальный код на свой сайт, который помогает нам собирать данные посетителей Вашего сайта. Далее профессиональные сотрудники нашего Call-центра общаются с посетителями Вашего сайта, которые раньше уходили к конкурентам и совершают Предварительную продажу по заранее согласованному с Вами скрипту. Заинтересованных Клиентов бережно передаем в Ваш отдел продаж. Ваши преимущества: 1. Увеличиваем Вашу прибыль 2. Оплата только за клиентов подтвердивших интерес к Вашему продукту/услуге 3. Запуск за 1 день!


Адрес сайта: http://wowlead.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wowlead.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2020-11-20 15:31:26





Популярные сайты:



Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


Гранитные памятники в Москве. Граверные работы.: Ритуальные надгробные памятники в Зеленограде, Химках, Солнечногорском и Красногорском районе. Наша гранитная мастерская специализируется на проектирование и производстве памятников и ритуальных монум


Вывод из запоя в Электростали - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Электростали, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Электростали по низкой цене!


Гостиничный комплекс Валенсия: Гостиничный комплекс "Валенсия" расположен в культурно-исторической части города. Предоставляет услуги по проживанию гостей нашего города в уютных и комфортных номерах нашего отеля. т.8(905)016-90-07


Респираторы и другие средства защиты. Бонусы!: Компания «Danger Work» - надежный партнер Вашего бизнеса с 2021 года. Мы развиваемся вместе с вами и мы уверены, что основа любой страны и ее экономики – это реальные люди, работники производств


Частные мастера ремонта предлагают широкий спектр услуг в ремонте: Мастера ремонта выполняют высоко качественную отделку квартир, помещений. коттеджей. магазинов. гостиниц, салонов красоты работаем добросовестно с душой соблюдаем аккуратность.


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет: Постановка на кадастровый учет, Проект планировки территории, Геодезический контроль, Контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки, Инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру.


СтройКонсалтгрупп - вступление в СРО, Специалисты НРС: Помогаем вступить в СРО (строительство и проектирование). Предоставляем специалистов из НРС. Выдаем сертификаты соответствия ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001. Проводим Повышение квалификации инженеров


Сеть домов престарелых в Екатеринбурге - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Екатеринбурге и Свердловской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям после операций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.