Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия  


 Доставка Филадельфия работает по Верхнепышминскому округу и Среднеуральску уже более 10 лет! История компании началась в кризисном 2008г. в те времена когда на нашем рынке еще не было представлено ни одной доставки. Первая доставка роллов и пиццы "Филадельфия" начала свою работу в Верхней Пышме и Среднеуральске! Вкусные роллы, суши, пицца, супы, салаты, закуски и десерты, полюбились нашим постоянным клиентам, которые заказывают доставку почти каждую неделю! Заказать роллы и пиццу можно на сайте Доставки Филадельфия, или по телефону через операторов доставки. Время ожидания доставки в среднем 60 минут, при этом в выходные и праздничные дни может быть увеличено! Ваша "Доставка Филадельфия"!


Адрес сайта: http://vpsushi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vpsushi.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-12-18 12:09:32





Популярные сайты:



Электродвигатели и частотные преобразователи: Готовы поставить электродвигатели, насосы, частотные преобразователи отечественных и зарубежных производителей, с гарантией, организациям и физическим лицам, на рынке России с 2015 года


Обзоры ярких спортивных событий, новостей, фильмов и многое другое: Смотрите обзоры топовых футбольных матчей, ярких поединков смешанных единоборств. Также вы найдете обзоры интересных фильмов, товаров, способов заработка онлайн, новых технологий и новостей.


Allaexpress - Одежда из Киргизии оптом. Розничная интернет торговля: Allaexpress.com - это площадка самого крупного оптового рынка Средней Азии. Оптовые поставки одежды, обуви и других товаров. Allaexpress.com — это и розничная интернет торговля. Поставка товара осуществляется в любую точку Мира.


Строительные леса и вышки туры от производителя: Основной сферой нашей деятельности является производство и продажа рамных ЛРСП-30-40-60-100 и хомутовых ЛСПХ-60 строительных лесов, вышек тур ВС-250, опалубки и комплектующих к ней.


Производство стекло-зеркальной продукции на заказ: Наша компания занимается производством любой стекло-зеркальной продукции на заказ. Мы также осуществляем доставку по указанному адресу и монтаж заказанных у нас изделий.


Скупка радиодеталей дорого в Крыму: Если у вас есть старые электронные компоненты или радиодетали, которые хранятся без дела, вы можете приносить их в нашу компанию "Радиолом-Крым" которая занимается скупкой радиодеталей и электронных компонентов.


prochitai.ru — всё самое интересное из мира книг!: Не знаете, что почитать — это не проблема! На сайте prochitai.ru вы найдёте рецензии на лучшие книги; актуальные книжные подборки; биографии известных писателей; мудрые притчи и цитаты великих людей


Эксклюзивное ручное вязание спицами недорого: Изготовление вязанных изделий на заказ в Красноярске, взяание по журналам, индивидуальные заказы, вязание по вашим эскизам, воплощение ваших идей, вязание на спицах, вязание крючком, качественно из


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


Видеонаблюдение в аренду: Аренда системы видеонаблюдения, для строек, на время ремонта, на фестивале и других важных мероприятиях. Когда нужно завтра, чтобы все было под контролем. От одной камеры, до 32 на обьект.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.