Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Быть Технике Ремонт ТВ, Стиральных машин, Микроволновок, Холодильников  


 Здравствуйте! Меня зовут Алексей Я инженер электронщик, имею профильный Диплом ВУЗа, полученный еще в СССР, по специальности "Автоматика И Телемеханика". Я не мастер с улицы! Я ФЛП, основатель (Спасибо Кризису) и один из мастеров в мастерской "Быть Технике", где Ваша любимая техника получит профессиональный ремсервис с Железной Гаранией, и еще послужит Вам, отработав, возможно, дольше, чем новая, которая сейчас продается. И уж точно отработает на цену ремонта, сэкономив Вам на покупке. Я приложу максимум своих усилий, сделав все возможное, чтобы принести Вам пользу. Все, снимаю Корону! Сейчас настал для этого самый подходящий момент.


Адрес сайта: http://xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--90aialkq7aa2a0dm.xn--p1ai


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2021-03-15 13:43:30





Популярные сайты:



Гравировка печатей - информация на сайте Laser-af.Ru: Студия Андрея Филиппова осуществляет услуги лазерной гравировки и резки в Подольске. Выполняем работы на таких материалах как оргстекло, искусственная и натуральная кожа, различные породы древесины. О


Восстановление в ритме вашей жизни: Сайт посвящен вопросам адаптации пациентов к фоновым физическим нагрузкам после инсульта, инфарктов, нейротравм и ДР.


Законное освобождение от всех долгов через адвокатов: Законное освобождение от долгов через адвокатов. Гарантия списания всех долгов. Защитим Вас от коллекторов и приставов. Вернем в вашу жизнь спокойствие. Сохраним ваше имущество.


Каталог товаров из Китая: Очень часто, при покупке на китайских площадках таких как например Таобао — где большое обилие товара (около 800 млн. позиций), но 70% этого товара очень сомнительного качества и клиенты зачастую получают не тот товар, который ожидали


Покупаем лекарственные препараты: КУПЛЮ ЛЮБЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ !!! ДОРОЖЕ ДРУГИХ…. . ТРАКЛИР 125мг, 62, 5мг; Зелбораф 240мг; Хумира 40мг, Ремикейд 100мг, Вальцит 450мг №60; Мабтера 500мг, Пегасис 180-мкг фл, Неорал 100мг, 50мг, 25мг; Селлсепт 250мг и др. НОМЕР: 89629573727


Бизнес-клуб: будет ли деноминация 2015 года в Америке, кризис в Казахстане: На нашем новостном портале Бизнес-Клуба освещены такие темы, как мировой экономический кризис, а также о теориях дефолтов, банковском кризисе.


MAGMMA Все для сварки: На сайте представлено сварочное оборудование от ведущих производителей, расходные материалы, средства защиты, а также абразивные материалы, и прочее инструменты для металлообрабоки.


Заказать дизельные компрессоры. Фирма Техгрупсервис в городе Нижневартовске: Фирма Техгрупсервис в городе Челябинске реализует оборудование для обширного спектра отраслей промышленности: газовые генераторы, рефрижераторные осушители и многое другое в г. Тюмени.


Строительство. Снабжение. Ремонт. Быстро и качественно.: Построим финский и купольный дом. Черепица композитная- поставка и укладка. Финский септик и автономная канализация Kolomaki(от 3 до 500 пользователей) - работает надежно и экономично. Биозащита древесины. Деревянные балки перекрытия- пролёт до 12м


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.