Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Коммерческая земля на Алтае  


 Участок 108 гектаров в двух километрах от города-курорта Белокуриха. 1/3 участка размежевана под строительство коттеджного поселка, есть разрешение на строительство. На участке проведено электричество, есть собственная скважина, получены техусловия на газ. Имеется выход на автомобильную дорогу. Развитая инфраструктура по близости. Участок находится в собственности физических лиц. Категория земель: земли сельхозназначения.


Адрес сайта: http://zolotoylog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoylog.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-03-23 11:22:04





Популярные сайты:



Купить раскладной обеденный стол в нашей компании!: Производим и реализуем спальни и детские, гостиные, а также хромированную мебель и другую мебель. Эксклюзивная мебель под любой интерьер. Создание уникальных дизайн-проектов.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Интересуешься новшествами посети сайт computer-active . ru: Интересуешься Windows заходи сюда computer-active . ru. Не можешь настроить WIFI Учебники о настройке BIOS Computer-active всегда ответит на ваши вопросы в разделе Вопрос Ответ.


Интернет-магазин парфюмерии и косметики: Light Parfume — это интернет-магазин парфюмерии и косметики, существующий более 2-х лет. Для нас очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания...


Торговое оборудование, вакуумное оборудование, оборудование для кафе: Торговое оборудование, по России 21 склад с торговым оборудованием для общепита, дома. Экономия по транспортной логистике. Минимальные цены.


Книги по истории, культуре, искусству Санкт-Петербурга, России и мира: Книги в дом - универсальный книжный интернет-магазин. Занимаемся реализацией книг Информационно-издательского агентства "ЛИК" и партнёров, а их более 100 издательств. Книги доставляем СДЭК и почтой


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


CrypToro - премиальный магазин устройств для защиты криптоактивов: Интернет-магазин официального реселлера аппаратных кошельков и других устройств защиты для криптовалюты и аксессуаров - в России. Поможем выбрать, научим пользоваться, обеспечим сервис!


Удаление неприятных запахов. Озонирование квартир и автомобилей: Удаление любых запахов из квартиры. Очистка прокуренной квартиры от запаха табака и сигарет. Удаление запаха гари и дыма после пожара. Запах прежних жильцов, животных, старый запах. Озонирование


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.