Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Экспресс-тесты на ковид 19 с доставкой по России  


 Экспресс-тесты на коронавирус. оптом от 1 упаковки со скидками от 5%. Бесплатная доставка по России (Курьером, Транспортной компанией, Яндекс.Доставкой). Оплата наличными и безналичным расчётом. Для крупного заказа оставьте заявку на получение оптового предложения. Получить оптовое предложение. Каталог тестов. Экспресс-тесты на ковид с сертификатами производителя одобрены Минздравом РФ... Как проводить тестирование на ковид и короновирус? Введите стерильный тампон для проб в ноздрю пациента, достигая задней поверхности носоглотки. Проведите по задней поверхности носоглотки.


Адрес сайта: http://test-na-covid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта test-na-covid.ru


Просмотров сайта: 126

Дата добавления сайта: 2021-07-16 12:28:21





Популярные сайты:



Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Всё о грибах и огороде: Сайт про грибы и огород. Здесь Вы найдете все популярные съедобные и несъедобные грибы с описанием и фото. Также узнаете много полезной информации про огород:как садить, выращивать, делать заготовки!


Быстро качественно уберем вывезим снег мусор: Оказываем услуги спецтехникой по уборке вывозу снега мусора. Предоставим фронтальный погрузчик грейдер самосвалы. Выполним дорожно-строительные работы в гаражных, садовых обществах.


Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


VRudenko: Захватывающие видео, необычные и обычные фото, немного музыки по настроению, мысли вслух, различные факты и не совсем, насущные цитаты и шутки, шедевры рекламы, а также новости из личной жизни


Редис, свекла, морковь, лук, редька, салат, пекинская капуста: Организация agrogektar занимается производством и реализацией овощных культур. Вся сельскохозяйственная продукция выращивается на полях нашего КФХ. Мы рады предложить Вам различные условия для взаимовыгодного сотрудничества


Онлайн торговля стройматериалами с доставкой АСК-Строй: Торговля качественным стройматериалом известных брендов. Постоянное наличие широкого ассортимента. Собственная курьерская служба доставит материалы по Москве и области в день заказа за наличный расчёт. Также работаем по безналичной форме оплаты.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Техника для дома и дачи! Акции и скидки! Низкие цены!: Мы интернет-магазин бытовой техники для дома и дачи! При обращении к нам, остальные магазины Вам будут уже не интересны, даем конкурентные цены на товары!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.