Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!  


 Онлайн обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Автор курсов - преподаватель с двадцатилетним стажем работы в САПР программах. Большое количество видеоуроков, домашних заданий с проверкой, сертификат по окончании курсов. В онлайн школе имеются как платные, так и бесплатные курсы. Доступные цены, различные варианты оплаты, действует рассрочка без переплаты. У школы имеется партнерская программа.


Адрес сайта: http://cadsam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cadsam.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2021-10-22 16:08:12





Популярные сайты:



Частный пансионат Фазенда, с. Поповка, Крым: Приглашаем на отдых, в одно из самых экологически чистых мест Крымского полуострова в 26км от г. Евпатории к мысу Тарханкут в с. ПОПОВКА. На закрытой озелененной территории пансионата есть спортивная и детская площадки, беседки для отдыха, мангалы


Рыбацкая удача и тихая охота: Это тематический сайт посвященный рыбалке и сбору грибов. На страницах сайта размещено множество разнообразных статей, фотографий, видео, картинок, смешных историй, рассказов и т.д.


Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer: Аккумуляторные батареи для ноутбуков Acer. Специализированный магазин. Доставка по Украине. Гарантия.


Доска объявлений г. Дзержинский: Доска частных объявлений «УГРЕШ» в г. Дзержинский, Котельниках, Люберцах, Лыткарино, Малаховке, Октябрьский. Автотранспорт; Бизнес; Животные и растения; Знакомства; Мебель, интерьер, обиход; Мобильные телефоны; Музыка, искусство, коллекции...


AirBitClub: AirBitClub — это уникальная платформа, использующая торговый алгоритм на базе BLOCKCHAIN, позволяет прямо сегодня начать получать прибыль от криптовалюты. AirBitClub revolution - это новый движок!


Строительство каркасных домов в Красноярске: Домпросто24 -строительство каркасных домов и бань в Красноярске. Строительство Теплых, Быстро возводимых и Доступных по стоимости каркасных Домов и Бань. Стоимость строительства от 5000р/м2


Digittracker.ru лидогенерация увеличение конверсии сайта ПК WantResult: Воспользуйтесь сервисом определения контактов посетителей Вашего сайта, которые ушли с сайта и не оставили заявку. Вы можете сразу с Вашим клиентом по телефону, отправить ему СМС или е-мейл.


Дженерики оптом - оптовая продажа дженериков прямо до адреса: Дженерики оптом реализует качественные дженерики для потенции с анонимной доставкой. География доставки продукции с сайта Дженерики оптом распрастраняется на весь мир и может быть увеличена за пределы его границы в случае сильного желания клиента.


Тексты песен для тех, кто хочет выучить английский язык.: Материалы для самостоятельно изучающих английский язык. Аудио для учебников английского языка для средней школы. Видео с субтитрами на английском языке. Песни группы ABBA - видео и аудио, все песни из


СЭС в Санкт-Петербурге: Официальный сайт службы санэпидемстанции: Санэпидемстанция города Санкт-Петербурга. «СЭС Ленинград» - официальный сайт. Санитарная обработка квартир и помещений в СПБ и Ленинградской области. Вызов службы дезинфекции +7(812) 916 85 65.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.