Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования  


 Мы выполняем диагностику, ремонт и техническое обслуживание следующего лабораторного оборудования: - Титраторы - Плотномеры - Хроматографы - Атомно-абсорбционные спектрометры - Элементные анализаторы - Спетрофотометры, флуориметры и колориметры - Весы и анализаторы влажности - Лабораторные посудомоечные машины и стерилизаторы - Холодильники и циркуляционные охладители - Иономеры, pH-метры, кондуктометры - Термостаты, сушильные шкафы, инкубаторы, бани


Адрес сайта: http://labex.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта labex.su


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2021-11-06 13:30:40





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


Бесплатная Доска Объявлений Антиквариата: Мы создали для Вас доску объявлений антиквариата «Antikvat.ru» - здесь антикварные магазины либо частные лица публикуют антиквариат в наличии. Мощный Фильтр объявлений постоянно модернизируется для еще большего удобства поиска нужного антиквариата


Ремонт скважин. Септик. Мойка бассейнов: Скважина на водоносные пески нуждается, по-нашему Вам совету в ежегодном обследовании и как можно чаще проводить её обслуживание(профилактику) хотя-бы один раз в год.


Студия Красоты Art Nail & Sweet Studio: Студия красоты Art Nail & Sweet, расположена в историческом центре Москвы, в шаговой доступности от метро Кузнецкий мост. В студии выполняются все виды маникюра и педикюра, покрытие гель-лаком, дизайн ногтей; эпиляция теплым воском


Конструкторское бюро КБ Инженергрупп: Разработка конструкторской документации, Изготовление конструкторской документации. Разработка КД, Конструкторские работы, Проектирование и разработка нестандартного оборудования Проектирование КМ


Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Легендарные витаминные спреи производства США от Alive Max: Вератрол, Виталити, СЛИМ, Мультивитамин - в Кургане! Во всем мире пользуются огромным спросом. Доказанная эффективность!


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


ИНТЕРАКТИВ - подключить интернет и телефонию в офис, видеонаблюдение: ИНТЕРАКТИВ - услуги связи для организации в спб и мск. Интернет, ip телефония, видеонаблюдение, кабельные сети и не только. Найти провайдера по адресу, узнать тарифы на подключение, все провайдеры, wifi для офиса.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Волгограде «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.