Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!  


 Помощь детям от нейропсихолога и детского психолога. Вашему ребёнку нужна нейрокоррекция если: - у ребенка присутствуют трудности в обучении - "глупые" ошибки, "грязь" в тетради, "плохой" почерк и т.д. - у ребёнка недостаточны функции регуляции, контроля и программирования - гиперактивность, расторможенность и т.д. - у ребёнка присутствует моторная (двигательная) неловкостью - сложно поймать мяч, часто спотыкается и падает и т.д. - ребёнок путается в пространстве - право/лево, сложности с пониманием календаря и часов, и т.д. - у ребёнка особенности развития - РАС, ЗПР, ЗПРР, ПЭП, СДВГ, ДЦП - у ребёнка нарушение и недоразвитие речи.


Адрес сайта: http://neurowell.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта neurowell.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-11-13 10:12:44





Популярные сайты:



Список доходных систем в интернете: Реестр доходных систем в интернете. Полезные сервисы. Проекты которые будут полезными как для заработка в интернете, так и для технических целей связанных с бизнесом.


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Размещение объявлений на Авито + Юла+ИРР: Отличия от авто постингов через разные программы: 1. Все размещения происходят официально, через магазин Авито. 2. Ваши объявления не удаляются через пару часов, а висят после размещения все 30 дней


Цветомузыка для дома, кафе, ресторана, бара и клуба: Цветомузыка и светомузыка, световое оборудование для дискотек дома, в кафе, ресторане, баре и ночном клубе. Оборудование для домашней дискотеки. Установка светового оборудования для ночных клубов.


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Тайские товары, тайская косметика с доставкой из Таиланда: Сайт "Тайские Товары" Предлагает вам большой выбор натуральной тайской косметики от лучших производителей из Таиланда с доставкой по всему миру оптом и в розницу по самым низким ценам. У нас на сайте все самое лучшее из Таиланда.


Дизайнер интерьера: Авторский дизайн интерьера жилых и общественных пространств. Студия интерьерного дизайна в Санкт-Петербурге.


выпрямление волос кератином фото до и после - indreptareaparului.info: indreptarea parului cu keratina preturi chisinau в каком салоне можно сделать и сколько будет стоить главное направлением нашей работы. indreptarea parului cu keratina preturi|Мы выполняем кератиновые


Стать Oriflame консультантом можно на Oriflame-My.Com: Регистрация в Oriflame: зарабатывайте на заказах клиентов. Пользуйтесь скидками, получайте подарки. Экономьте свои деньги с нашей компанией. Чтобы зарегистрироваться, заходите на Oriflame-My.Com.


Как жить в радости, счастье и любви в гармонии со своей природой: Конрад Лоренц Нобелевский лауреат доказал, что у животных существуют генетические поведенческие программы, они существуют и у человека. Только, если он живет по программам он может быть счастлив.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.