Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Опыт!  


 Адвокаты и юристы по жилищным вопросам и недвижимости. Десятки выигранных дел о собственности на квартиры и участки. Обширная практика по делам о наследстве, прописке и приватизации. Мы специализируемся на возврате квартир. Также мы: - Оспорим завещание и разделим наследство; - Выпишем из квартиры через суд; - выигрываем споры с ДГИ, отмена отказа ДГИ; - Помогаем принудительно выкупить доли в квартире; - Оспорим договор ренты; - Отменяем незаконные решения судов; - Проверим договор и продавца недвижимости, проведем безопасную сделку.


Адрес сайта: http://land.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта land.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2022-08-15 14:58:12





Популярные сайты:



Коллаген, Здоровье и красота, Молекула долголетия: Единственный Российский производитель высокомолекулярного гидрата коллагена ООО НПО "Хеликсан"


Безлимитные корпоративные тарифы Билайн: Предлагаем услуги по предоставлению наиболее выгодных корпоративных тарифов «Билайн» на максимально удобных для клиентов условиях. Подключение к тарифам осуществляется на территории Москвы и МО


Академия Знаний: Академия Знаний, агентство по выполнению курсовых и дипломных работ Напишем ВКР, Магистерскую диссертацию, Бакалаврскую работу, Дипломную, Курсовую работу, реферат, контрольную работу


Канадский кофе Zavida в России: Кофе ZAVIDA – напиток премиум класса из Канады, производится из 100% сорта Арабика из Колумбии и Коста-Рики, используется широкий диапазон вкуса, чтобы дать удовольствие от аромата и вкуса напитка.


В продаже новые аккумуляторы для автомобилей. Приемлемая стоимость: Фирма MHB специализируется на производстве свинцово-кислотных аккумуляторов. Выпускаемая продукция - это аккумуляторы серий MS, MM и ML 2V. Непревзойденная надежность, удобство эксплуатации.


Магазин целебных трав -ТРАВАТЕКА-ВЕКА.ru: Целебные травы для вашего здоровья и поддержание иммунитета, особенно не лёгкое для нас всех время вируса!


КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ В ОБЛАСТИ ЭЛЕКТРООБОГРЕВА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ: Настоящие эксперты в нашей команде и в этой сфере. Сотни объектов от бытового рекуператора, до системы кондиционирования и вентиляции метрополитена за плечами наших профессионалов.


Таблетки для похудения купить с помощью надёжной, программой IBS Bluz: Гомеопатические средства для похудения из Китая это натуральные компоненты, помогая убрать быстро живот Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Интерне-магазин kinder-podarok.ru: Сладкие новогодние подарки для детей, ручная сборка, гарантия свежести, доставка от 1 дня. Торты из киндер шоколада. Елочные игрушки и открытки handmade. Письмо от Деда Мороза. Выезд Деда Мороза


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.