Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бизнес-юристы и адвокаты. Берем на себя все Ваши юридические задачи!  


 Юридический аутсорсинг от бизнес-юристов и адвокатов. Мы берем на себя все Ваши юридические задачи! Никаких отпусков и больничных. Различные сферы права. Личный адвокат для руководителя. Любой формат сопровождения. Что вы получаете, работая с нами? - Защищаем Вас от потери денег. Составляем правильные договоры. - Защищаем вашу компанию в судах всех уровней. - Защищаем вас от всех видов проверяющих и правоохранителей. - Проверим контрагента, проведем переговоры, вернем задолженность. - Правильно уволим ненужного сотрудника. "Ваши контрагенты видят, что Вы ведете свой бизнес без хорошей юридической поддержки, и они этим обязательно воспользуются!" Адвокат Тазин Юрий Николаевич.


Адрес сайта: http://autsors.sokol-law.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autsors.sokol-law.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-08-16 00:33:22





Популярные сайты:



Знаки безопасности в Крыму: Знаки безопасности в Крыму, планы эвакуации, знаки и символы ИМО (IMO), дорожные знаки, знаки электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности, таблички для строительных площадок, плакаты электробезопасности


Стеклоград. Изделия из закаленного стекла и зеркал: Компания Стеклоград предлагает услуги по изготовлению и установке изделий из закаленного стекла и зеркал по индивидуальным размерам, в том числе - душевые перегородки, ограждения, скинали, стеклянные двери, перегородки и т.д.


Ресурс iPhone5Start.Ru: фото iPhone 5. Подробности на нашем сайте!: Предлагаем Вашему вниманию портал iPhone5Start.Ru - все о iPhone 5. На нашем сайте Вы сможете найти новости, касаемо сроков выхода iPhone 5 на рынки США, России и Украины, отзывы о iPhone 5, о его хар


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Лечение зубов в ск 32, приемлемые цены, опытные врачи: Стоматология в Челябинске СК"32" оказывает весь спектр стоматологических услуг от удаления зубов до эстетической реставрации и протезирования. У нас приемлемые цены. Работаем по записи.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


ORION FINANCE - выгодные инвестиции: ORION FINANCE - экосистема из 12 различных сервисов под одним ID. ОРИОН ФИНАНС - это выгодные инвестиции в криптовалюту и собственный токен. Smart Pool в ОРИОН ФИНАНС предоставляет пассивный доход!


Демонтаж зданий и сооружений. ScgEkb.Ru: Группа строительных компаний СтройКомГрупп предлагает Вам комплекс услуг. В сферы деятельности входят: общестроительные работы, кровельные и фасадные работы, строительство базовых станций и ЛЭП, а так


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Город Сочи, п.Горный Воздух, Гостевой дом Вилла Алкар: ВИЛЛА АЛКАР- это новый дом с комфортными условиями для семейного отдыха в поселке Горный Воздух на Черном море. Горный Воздух – это небольшой курортный поселок, находящийся в самом сердце развеселой черноморской жизни Большого Сочи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.