Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре  


 Одним из больших преимуществ наших поселков является местоположение, что позволяет его жителям свободно пользоваться инфраструктурой хутора Ленина и города Краснодара: магазины, детские сады, поликлиники, кинотеатры, салоны красоты, кафе и рестораны и при этом проживать в экологически чистом районе на берегу Кубанского Водохранилища, где можно прогуляться на чистом воздухе, у самой линии воды и прокатиться на велосипеде вдоль берега. Большой ассортимент домов и разнообразных планировок позволяет выбрать жилье, удобное именно Вам. Есть готовые дома под отделку и дома с чистовой отделкой, так и участки с подрядом, на которых мы за 5-6 месяцев построим дом по выбранному Вами проекту.


Адрес сайта: http://ck-victoriya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-victoriya.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2022-11-10 10:24:34





Популярные сайты:



Косметика для волос и тела: Профессиональная косметика для волос и тела в домашних условиях. Каждый человек хочет отлично выглядеть. Здесь вы найдёте товары, которые помогут вам в этом. Вы сможете подобрать для себя наиболее подходящую продукцию как для тела


Оптимальные сроки по разумным ценам, доставка посылок из Таиланда: Мы производим доставку посылок от интернет магазинов в Таиланде до получателя. Авиа + курьерская служба. Срок доставки 2-4 недели с момента вылета борта из Таиланда. Доставка до дверей покупателя.


ООО ИНМАР ФИНАНС - Таможенное оформление грузов.: Предоставляем весь спектр услуг по таможенному и брокерских услуг. Предлагаем услуги по таможенному оформлению грузов и посылок прибывших авто и авиа транспортом.


Бесплатные видео тренировки с резинками: Бесплатные видео тренировки с фитнес резинками, программы тренировок с эспандерами. Обучающие материалы с трубчатыми эспандерами. Онлайн курс занятий с резиновыми петлями


Проектирование и строительство каркасных домов и бань: Проектирование и строительство каркасных домов и бань изготовленных из высококачественных материалов. Весь пиломатериал проходит сушку, острожку и антисептирование что гарантирует долгий срок службы.


Интернет-магазин детских товаров baby-joy: Интернет-магазин детских товаров, игрушек для любого возраста с доставкой по всей России. Огромный ассортимент, кэшбек на баланс аккаунта, персональные скидки, подарочные сертификаты


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Строим бани из профилированного бруса под ключ: Строим бани из профилированного бруса под ключ. А также выполняем индивидуальные. Также строим бани перевозные. Цены указаны от производителя без посредников. Зайдя на сайт вы увидите наши проекты. Выбирайте! Заказывайте!


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Частный пансионат для пожилых в Видном - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Видном «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Видном по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.