Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Нижнем Новгороде - пансионат «Золотой Век»  


 Частный дом престарелых в Нижнем Новгороде и Нижегородской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-nnov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-nnov.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2023-01-07 23:45:33





Популярные сайты:



Юридические услуги: Профессиональная юридическая помощь. Консультация, правовые заключения, составление претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров, заявлений и др. документов. Защита интересов в суде и других гос. органах. Опыт работы 9 лет.


Пледкомфорт: Комфортные, высококачественные шерстяные и хлопковые пледы Paters. Продукция производится на фабриках Латвии. Настоящее украшение интерьера!


Бесплатная раскрутка: Вы увеличите посещаемость вашего сайта и привлечете на него новых клиентов и рефералов! Мгновенно, бесплатно и без регистрации!


Мы можем сделать: конструкции для баннера самара бизнес-сувениры: типография самара принт печать баннеров в самаре широкоформатная печать уф интерьерная плоттерная резка изготовление рекламных конструкций фрезеровка напечатать баннер изготовление торговых павильонов


Кухни ВРадость, создаем кухни на заказ и любую корпусную мебель: Кухни ВРадость, изготавливаем любые кухни и корпусную мебель на заказ, по стандартам европейского качества. Мы не делаем накруток и не делаем скидок. Мы создаем качественные кухни по честным ценам!


Уютная сауна с бассейном и бильярдом.: Сауна Дельфин в Электростали на ул. Красной, 84 предлагает эксклюзивнный отдых в уютной и комфортабельной атмосфере. Вы можете круглосуточно поплавать в бассейне с подогревом, попариться с веничком в русской баньке, посетить финскую парную и т.д.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Вывод из запоя на дому в Сертолово наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сертолово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сертолово по низкой цене!


Представитель ecosway Ржев. Подробности на сайте: Абсолютно новая бизнес модель без капиталовложений, это значит, что у Вас нет риска, что-то потерять. Подробности на сайте Ecosway.Moy.Su.


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.