Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет  


 Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет Возможности контроллера: - Подключение до 24 светильников. - Дисплей с меню на Русском языке. - Обработка данных в сложных условиях. - 7 режимов анимации подсветки. - Режим включения случайной анимации. - Дежурная подсветка. (Первая и последняя ступени будут подсвечиваться в тёмное время суток) - Автоматическое сохранение всех настроек в энергонезависимую память. - Настройка скорости и задержки. - Отображение показаний датчиков на дисплее в реальном времени для удобной настройки параметров.


Адрес сайта: http://luxstep.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта luxstep.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-02-28 11:59:53





Популярные сайты:



Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Интернет-магазин ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ. Кровати и мебель для спальни: Кованные кровати, мебель для спальни, спальные гарнитуры, ортопедические основания для кроватей, основания для диванов с механизмами трансформации, столы-трансформеры.


Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


часы роял лондон: часы Херсон, золотой час, магазин часов в Херсоне, купить часы в Херсоне, Швейцарские часы, Европейские часы, Японские часы, Fashion часы, Украинские часы, Интерьерные часы, часы edox, часы frederique


Купить магнитные активаторы воды. Оптимальные цены: Круглые, прямоугольные, магнитный трал, активаторы воды, а также в продаже магнитные сепараторы, магнит на бэйдж и многое другое. Самые выгодные цены. Вся продукция высокого качества.


XEXYMIX официальный интернет магазин спортивной женской одежды: XEXYMIX южнокорейский бренд №1 спортивной женской одеждый и одежды в стиле кежуал. Модели создаются таким образом чтобы подчеркнуть красоту женского тела с утягивающим и моделирующим эффектом.


Салонная Косметика Premium, Janssen Cosmetics в городе Ижевск: Интернет-магазин Салонной Косметики в городе Ижевск! Мы являемся официальными поставщиками продукции Janssen Cosmetics и Premium по всей Удмуртии! Компания «Premium» — лидер российского профессионального beauty-рынка.


Проверенные стратегии и инструменты защиты капитала. Будь выше других: Наша цель научить вас не терять деньги. А потом, вы сможете успешно использовать любые инвестиционные рекомендации от брокеров или реализовывать свои личные идеи, при этом уверенно контролируя риски!


Nano Reflector Защитные нанопокрытия: Нанопокрытия Nano reflector-это надежная защита любых поверхностей от воды, грязи, наледи, плесени и грибка. NANOREFLECTOR применяется для всех поверхностей автомобиля:кузов, стёкла, зеркала, шины и диски. Помимо этого входит кожа, обувь и древесина


Стекло и зеркала на заказ. Изделия из закаленного стекла: Изготовление и установка душевых ограждений, зеркала для залов, стеклянные двери. Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок и душевых ограждений из стекла.


КамаПрофиль Набережные Челны - всё для фасада и кровли: КамаПрофиль Набережные Челны - огромный выбор кровельных и фасадных материалов. Быстрая доставка, скидки и акции круглый год! Всегда в наличии: металлочерепица, профнастил, снегозадержатели, сайдинг


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.