Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Одинцово частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://odincovo.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта odincovo.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2023-03-29 21:04:13





Популярные сайты:



Кафе, Столовая Домашняя Кухня: Обеды, Юбилеи, Свадьбы, Аренда банкетного зала. г. Екатеринбург, Космонавтов 103, сот.: 89089085732


Единая информационная база приютов России: Мы - группа единомышленников, которые взяли на себя ответственность и смелость объединить в одном месте информацию обо всех приютах и оказать им информационную поддержку.


Агентство по подбору персонала: Подбор качественного персонала. Недорого. Проводим тестирование на мотивацию. Даем рекомендации по работе с кандидатами. Подбираем линейный персонал на аутсорсинг.


Гадание на картах таро, Таролог онлайн, Магическая помощь: Гадание на картах таро на любые сферы жизни. Например на любовь, на финансы, на работу, на негативное магическое воздействия. Магическая помощь, чистки, отливки воском, остуды.


Солнечные электростанции - Комплекты солнечных батарей: Солнечные электростанции для дачи, дома и бизнеса. Готовы сбалансированные комплекты солнечных батарей. Солнечные инверторы SOFAR, SILA. Тепловые насосы для отопления, охлаждения и ГВС


Юрист обнинск, адвокат обнинск, юридические услуги, Ультиматум: Юридическая помощь физическим и юридическим лицам. Гражданское, налоговое, семейное, наследственное, корпоративное право, открытие ООО, ИП, ликвидация, внесение изменений в учредительные документы


Подбор домашнего персонала в Севастополе: Помогаем нанять домашний персонал в Севастополе. Домработница. Уборка квартир, домов. Мастер на час (все мужские работы по дому). Сиделка(контроль и помощь пожилому человеку).


РУСБОЛТ Екатеринбург, токарно-фрезерные работы: Компания ООО "РУСБОЛТ" предлагает услуги по токарно-фрезерной обработке металла. Производство болтов, шпилек, гаек, шайб, валов, шкивов, осей по ГОСТ, ОСТ. Изделий по чертежам заказчика.


Производство профессиональной одежды: Производство профессиональной одежды для парикмахеров, мастеров маникюра и педикюра. Пеньюар парикмахерский, фартук парикмахера, одежда для парикмахера. Сумка для мастера маникюра, сумка парикмахера


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская: Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами в 5 минутах от м. Дмитровская.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.