Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Домодедово дом престарелых Гранд Оазис  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Домодедово и Московской области «Гранд Оазис» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Домодедово можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://domodedovo.house-old.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domodedovo.house-old.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2023-08-08 23:37:02





Популярные сайты:



Клининговая компания Clever Clean - профессиональный клининг!: Clever Clean коллектив профессионалов, имеющих большой опыт в сфере клининга. Мы дорожим своей репутацией и спокойствием своих Клиентов. Мы гарантируем профессиональный подход к уборке.


АН Недвижимость Югры - Любые сделки с недвижимостью: На нашем сайте realty-ugra.ru всегда представлен большой выбор актуальных объектов недвижимости. Удобный поиск позволит Вам без труда подобрать квартиру, о которой давно мечтали, по отличной цене!


Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия: Давайте знакомится. Мы — семья Кузнецовых. Легкие на подъем, любители - путешественники со стажем более 20 лет. Проект AVTO-TRIP — это ПОМОЩЬ в организации вашего автопутешествия и самостоятельного путешествия.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Банкротство физических и юридических лиц: Мы проводим банкротство физических и юридических лиц. Профессиональная команда юристов и арбитражных управляющих. Первая консультация бесплатно. В настоящее время проведено более 100 успешных процедур...


Подписчик про - Качественное продвижение в соцсетях: Предоставляем качественные услуги по набору: Подписчиков, друзей, лайков, просмотров. В следующих социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники, Подписчики Youtube, Youtube. Прокачайте свою соц сеть.


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


ООО Энерго-Союз.: Наше предприятие занимается комплексными поставками продукции для ЛЭП и подстанций. Вся продукция имеет сертификаты качества. Мы поставляем продукцию от производителя, что гарантирует широкий ассортимент, высокое качество и конкурентные цены


Качественная краска для интерьеров и фасадов: Качественная краска для интерьеров и фасадов мировых брендов Beckers, Stolz, Paritet, ID. Колеруем по веерам NCS, Symphony, RAL, Monicolor. Поможем подобрать краску. Рассчитаем оптимальное количество


Стекломагниевый лист (СМЛ). Огнестойкие декоративные стеновые панели: Компания статика поставляет следующие материалы: Стекломагниевый лист (СМЛ), следующих классов: - СМЛ Стандарт - СМЛ Премиум - СМЛ Премиум Gray (серый лист) - СМЛ СуперПремиум


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.