Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиничный комплекс Валенсия  


 Гостиница «Валенсия» с радостью готова принять и разместить гостей и жителей города, а также сотрудников предприятий, организаций, коллег в городе Пенза. Преимущества для ваших командированных сотрудников - Круглосуточная стойка регистрации. - Гарантированное бронирование номеров. - Бесплатный Wi-Fi - Просторная парковка - Кафе в здании гостиницы. - Отчетные документы - Дополнительные услуги (стирка, глажка) Выгодное месторасположение: Гостиница расположена в центре города, но в тихом дворике, недалеко от остановки. В шаговой доступности от отеля находятся: Остановки общественного транспорта: автобусов и маршрутных такси, магазины, супермаркеты...


Адрес сайта: http://valensiya-gk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта valensiya-gk.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2017-09-04 17:45:16





Популярные сайты:



Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Современные системы безопасности. Видеонаблюдение, ДОМОФОНИЯ: DiOK-это поставщик современных систем безопасности. Мы работаем с мировыми лидерами в этой сфере и предлагаем качественный товар, монтаж и обслуживание. А также Индивидуальный подход.


На www.zhigr.ru увлекательные флеш игры онлайн: Вы можете выбрать любую браузерную игру, перейдя по баннеру в правой колонке сайта: игры онлайн, игры онлайн бродилки, игры онлайн стрелялки, игры онлайн стратегии, игры онлайн браузерные, 3д игры онл


Асфальтирование в Москве: Асфальтирование и ремонт дорог в Москве и в Московской области по самым низким ценам на рынке. Ямочный ремонт дорог с большой гарантией на услугу. Строительство новых дорог с нуля под ключ.


Центр `Потенциал` аттестация рабочих мест и многие другие услуги для Вас: Группа компаний `Потенциал` объединяет несколько подразделений, предлагающих Вам и Вашему предприятию комплекс услуг: проводим специальную оценку условий труда на промышленных предприятиях, офисных, т


Итальянское турагентстсво TourFashion: Итальянское турагентство "Tour Fashion". Организовываем групповые и индивидуальные экскурсии с русским гидом. Шоппинг туры, шуб-туры. Услуги по покупке и доставке товаров из итальянских брендовых магазинов, складов, фабрик. Встречи в аэропорту.


Компания Дачник. Заборы, откатные ворота, автоматика, навесы, теплицы: Производство, продажа, монтаж заборов, откатных ворот, автоматики, сварных секций, теплиц, навесов, септиков, фундаментов. Быстро. Качественно. Низкие цены Выгоднее не найти!


Все о охоте и рыбалке!: В последнее время стали популярными охота и рыбалка. Этот вид деятельности позволяет не только поймать добычу, но и также отдохнуть. Наш сайт ohotnikrybak.ru поможет сделать ваш улов больше!


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


Бесплатные знакомства, статьи про пикап, чат для общения, любовь: Рады видеть вас на сайте! В сети много сайтов знакомств, порталов с чатами, кучей фотографий, брачные агентства, - цель этих сайтов сделать женщину и мужчину семьей. Здесь вы увидите совершенно иное направление...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.