Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Шоу попугаев  


 Организация детских праздников день рождения ребёнка и проведение шоу с животными с участием ваших детишек, безусловно не проходит без оригинальных номеров, в которых выступают дрессированные животные шоу попугаев. Мы хорошо знаем интересы и возможности детей, какой предложить сценарий шоу программы, чтобы дети тоже могли себя почувствовать настоящими артистами, Организация праздника с нашими экзотическими попугаями и в согласовании с возможностями родителей, могут проводиться на таких площадках как: кафе, в детских развлекательных центрах, ресторанах, школах, детских садах, в частных коттеджах. Если даже на детском празднике, будут и родители, дедушки, бабушки, дети разного возраста, скучать точно никому не придётся. Наши артисты попугаи, умеют веселить публику.


Адрес сайта: http://shoupopugay.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shoupopugay.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2018-03-20 21:07:14





Популярные сайты:



ЧОП «СПЕЦОХРАНА».: ЧОП «СПЕЦОХРАНА». Охрана. Личная охрана. Сопровождение грузов. Охрана мероприятий. Охрана строек. Охрана банка. Охрана торгового центра. Охрана ночного клуба. Охрана ресторана. охрана автосалона. Охрана офиса. телохранитель на один день.


Мини отель - Сочи Олимпик Вилла: Мини отель "Сочи Олимпик Вилла". Уютные номера типа : Апартаменты. Номера на два человека ( один номер ), на троих ( два номера ) и на четверых человек ( три номера ). В каждом номере собственная облагоустроенная кухня и сан. узел.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


Покупай робуксы дешевле, чем где-либо: Покупай робуксы дешевле, чем где-либо Лучший курс на рынке, моментальная отправка робуксов после оплаты и круглосуточная работа сайта


Frandbiz-Центр продаж. Готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж: Frandbiz-Центр продаж. готовый бизнес, франшизы, маркетинг, отдел продаж. Топовые франшизы Мы професcионалы в своем деле Качественно упаковываем, гарантированно продаем. Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Натуральный зеленый ствол бамбука: На нашем сайте вы можете с легкостью приобрести как цельные стволы бамбука, так и его половинки. Для этого достаточно выбрать необходимую вам длину, диаметр материала и сделать заказ.


Event-агентство Athanor. Аниматоры на детский праздник.: Фирма по Event-менеджменту Athanor специализируется на организации и проведении разнообразных мероприятий и праздничных событий в городе Санкт-Петербурге. Мы организуем и проводим: детские праздники (


В продаже новые аккумуляторы для автомобилей. Приемлемая стоимость: Фирма MHB специализируется на производстве свинцово-кислотных аккумуляторов. Выпускаемая продукция - это аккумуляторы серий MS, MM и ML 2V. Непревзойденная надежность, удобство эксплуатации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.