Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерная помощь, скидка 20%  


 Профессиональный ремонт и обслуживание компьютерной техники Устранение неполадок компьютеров - диагностика причин сбоя, восстановление работоспособности, координация ремонта оборудования. Плановые профилактические работы - проверка оборудования, установленных версий программного обеспечения, проверка работы приложений и их обновление. Консультирование пользователей - это любой пользователь может получить консультации по всем вопросам, связанным с его рабочим местом. Поддержка удалённых рабочих мест - поддержание работоспособности пользователей, находящихся за пределами офиса.


Адрес сайта: http://www.vippcservice.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.vippcservice.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2020-10-27 16:39:02





Популярные сайты:



Неодимовые магниты дешевые. Делайте заказ на сайте!: У нас Вы сможете купить круглые и прямоугольные неодимовые магниты, а также поисковые магниты. Интернет-магазин неодимовых магнитов - MagnetMos.Ru. Выгодные цены.


Анализы на дом. Выезд, забор материала, результат. Выезд 500р: Выезд - Уфа, Дема, Затон, Максимовка, Шакша, Чесноковка, Нагаева, Зубова, Нижегородка 500 РУБЛЕЙ. Своя лаборатория-проводим более 1000 лабораторных исследований!


Проектирование и строительство: Компания AiKGroup спроектирует и построит объект любой сложности. Заказ проектов, закупка строительных и ремонтных материалов. Построим и введем здание в эксплуатацию.


Перевод на английский в бюро переводов Китай-город: Универсальное бюро переводов, осуществляющее письменные и устные переводы любой тематики. Переведем и документ, и многостраничную инструкцию, подберем переводчика для конференции, заверим перевод у нотариуса и решим большое количество других задач, с


FXphoto.ru - Профессиональная интерьерная фотосъемка: Профессиональная фотосъемка недвижимости и интерьеров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Сферические панорамы и Виртуальные туры, видео 360, ретушь и фотомонтаж. Любые объекты


1С Отчетность бонусное подключение: активация в вашей программе 1С: Бесплатная активация онлайн сервиса 1С-Отчетность внутри программы 1С:Бухгалтерия и других, плюс месячная поддержка, а также разработка и внедрение новых технологий, повышающих эффективность работы бухгалтера, директора и сотрудников компании.


Высокоточная печать миниатюр и не только: Команда ART HD Studio состоит из высококвалифицированных профессионалов в различных областях. За годы работы мы создали эксклюзивные предметы интерьера немыслимых масштабов и размеров.


Интернет-магазин элементов стиля, красоты и танцев Accessorishop.ru: Сумки из натуральной кожи. Кожгалантерея из экзотических видов кожи. Палантины, платки и шарфы на любой вкус. Обувь и тренировочная одежда для бальных танцев детям и взрослым. Мягкие игрушки и теплые ушки. Бесплатная доставка при заказе от 5000 руб


FPV модели и комплектующие, сборка под ваши потребности. Обучение: Продажа готовых и сборка под ваши требования беспилотных летательных аппаратов для FPV полетов, аэросъемки, доставки груза, беспилотники для видеонаблюдения, для полетов по камере от первого лица.


Captain Tsubasa Russia: Captain Tsubasa Russia - база манги, аниме, игр и героев. Проект создан специально для всех поклонников спортивной манги и аниме. Если вы хотите узнать всё о мире Тсубасы Озоры, тогда мы будем рады видеть вас в своих рядах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.