Каталог сайтов site.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно  


 Штука в том, что продуманное бессонными ночами не дает покоя - как пел Высоцкий "не поможет ни Нинка, ни водка". Садись и пиши. И я дал себе устный, но твердый зарок - вновь сяду за клавиатуру после того, как число заходов на мою страничку на сайте ветеранов локальных войн достигнет восьми тысяч. Стало быть, мое имя уже что-то людям говорит. И можно и нужно продолжать. Еще и завести свой сайт. Чекалдэ.


Адрес сайта: http://xn--80aibug2e3b.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aibug2e3b.xn--p1ai


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-10-06 14:33:57





Популярные сайты:



Суточные и подрощенные индюшата: Продажа суточных и подрощенных индюшат бронзовой и белой широкогрудой пород индюков. Свое стадо. Запись с марта по май. Стоимость кормового дня 5 руб. Максимальный срок подращивания три месяца. Вакцинация, витаминизация.


Постельное белье для Гостиниц оптом от производителя с доставкой!: Производство постельного белья для гостиниц от 499 руб и в срок от 3-х дней. Вся текстильная продукция под ключ: Постельное белье, Полотенца, наматрасники, подушки, одеяла, шторы, покрывала, халаты.


Услуги переводчиков на выставках. Заочное посещение немецких ярмарок.: Бюро переводов, организация проживания в частном секторе Дюссельдорфа, Кёльна, а также трансферы и пр. Гиды, экскурсии в Германии. Индивидуальный шоппинг с гидом.


Качественные подоконники по приемлемым ценам: Премиальные подоконники по доступным ценам Экологически чистые пиломатериалы и смолы Огромный ассортимент подоконников немецких и российских производителей


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Печать фотографий онлайн по 6,9 руб. за фото 10х15. Высокое качество: Оплата при получении! Доставка бесплатно! Отпечатаем ваши фотографии высокого качества формата 10х15, 15х21, 21х30. Доставим по городу и области на пункты выдачи, курьером до двери или Почтой России.


Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! San-space: Интернет-магазин сантехники ведущих мировых производителей! В San-Space.ru вы сможете купить с доставкой сантехнику и аксессуары. А также получить скидки. Купить товар в Москве с доставкой.


Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Управление активами состоятельных клиентов: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - site.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.